Международные эксперты

Международные эксперты
Эксперты юниоров
Компетенции
Все
Андреев Владимир Дмитриевич
Андреев Владимир Дмитриевич
Информационные кабельные сети
Афонин Константин Юрьевич
Афонин Константин Юрьевич
Бетонные строительные работы
Беляков Илья Владимирович
Беляков Илья Владимирович
Веб-дизайн и разработка
Бернадский Михаил Павлович
Бернадский Михаил Павлович
Кузовной ремонт
Волина-Мирошниченко Евгения Васильевна
Волина-Мирошниченко Евгения Васильевна
Флористика
Горбачев Александр Павлович
Горбачев Александр Павлович
Сетевое и системное администрирование
Гришин Алексей Александрович
Гришин Алексей Александрович
Информационная безопасность
Зимин Алексей Алексеевич
Зимин Алексей Алексеевич
Медицинский и социальный уход
Зимина Юлия Анатольевна
Зимина Юлия Анатольевна
Ресторанный сервис
Ивко Юлия Владиславовна
Ивко Юлия Владиславовна
Экспедирование грузов
Ильиных Мария Михайловна
Ильиных Мария Михайловна
Администрирование отеля
Иришкин Евгений Николаевич
Иришкин Евгений Николаевич
Поварское дело
Калинина Дина Александровна
Калинина Дина Александровна
Плотницкое дело
Карасева Юлия Александровна
Карасева Юлия Александровна
Полимеханика и автоматизация
Куколев Сергей Владимирович
Куколев Сергей Владимирович
Изготовление прототипов
Лиганов Дмитрий Сергеевич
Лиганов Дмитрий Сергеевич
Производство металлоконструкций
Мисюрев Александр Викторович
Мисюрев Александр Викторович
Окраска автобомиля
Моисеев Станислав Игоревич
Моисеев Станислав Игоревич
Облицовка плиткой
Николаев Артем Владимирович
Николаев Артем Владимирович
Командная работа на производстве
Осадчий Александр Владимирович
Осадчий Александр Владимирович
Программные решения для бизнеса
Пивинский Андрей Анатольевич
Пивинский Андрей Анатольевич
Холодильная техника и системы кондиционирования
Пономарев Дмитрий Владиславович
Пономарев Дмитрий Владиславович
Водные технологии
Попков Вадим Евгеньевич
Попков Вадим Евгеньевич
Промышленная автоматика
Разин Кирилл Юрьевич
Разин Кирилл Юрьевич
Мехатроника
Рыбкин Сергей Николаевич
Рыбкин Сергей Николаевич
Малярные и декоративные работы
Ступеньков Владислав Михайлович
Ступеньков Владислав Михайлович
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Терентьева Мария Олеговна
Терентьева Мария Олеговна
Ювелирное дело
Усынин Максим Валерьевич
Усынин Максим Валерьевич
Визуальный мерчендайзинг
Федотов Александр Сергеевич
Федотов Александр Сергеевич
Промышленная механика и монтаж
Хачатурян Норайр Юрьевич
Хачатурян Норайр Юрьевич
Обслуживание авиационной техники
Цатурян Георгий Ашотович
Цатурян Георгий Ашотович
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Шпаковская Елена Михайловна
Шпаковская Елена Михайловна
Парикмахерское искусство
Яхин Рафаэль Амирович
Яхин Рафаэль Амирович
Архитектурная обработка камня

Эксперты юниоров

Антропова Анастасия Андреевна
Антропова Анастасия Андреевна
Промышленная автоматика
Бураков Виктор Александрович
Бураков Виктор Александрович
Веб-дизайн и разработка
Жежелев Юрий Андреевич
Жежелев Юрий Андреевич
Мобильная робототехника
Каляев Александр Иванович
Каляев Александр Иванович
Сантехника и отопление
Мащенко Юлия Владимировна
Мащенко Юлия Владимировна
Парикмахерское искусство
Москалева Анна Викторовна
Москалева Анна Викторовна
Графический дизайн
Некрасов Петр Феликсович
Некрасов Петр Феликсович
Электромонтаж
Полубабкин Виталий Петрович
Полубабкин Виталий Петрович
Промышленная робототехника
Седых Ольга Андреевна
Седых Ольга Андреевна
Малярные и декоративные работы
Соломатникова Светлана Сергеевна
Соломатникова Светлана Сергеевна
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Топильский Алексей Викторович
Топильский Алексей Викторович
Сетевое и системное администрирование
Фейферис Ксения Александровна
Фейферис Ксения Александровна
Ресторанный сервис
Хаббатуллин Роман Радикович
Хаббатуллин Роман Радикович
Полимеханика и автоматизация