Международные эксперты

Международные эксперты
Эксперты юниоров
Компетенции
Все
Андреев Алексей Сергеевич
Андреев Алексей Сергеевич
Технологии информационного моделирования (BIM)
Андреев Владимир Дмитриевич
Андреев Владимир Дмитриевич
Информационные кабельные сети
Арбузова Марина Олеговна
Арбузова Марина Олеговна
Хлебопечение
Афонин Константин Юрьевич
Афонин Константин Юрьевич
Бетонные строительные работы
Баранова Наталья Васильевна
Баранова Наталья Васильевна
Ресторанный сервис
Беляков Илья Владимирович
Беляков Илья Владимирович
Веб-технологии
Белякова Елизавета Владимировна
Белякова Елизавета Владимировна
Медицинский и социальный уход
Бернадский Михаил Павлович
Бернадский Михаил Павлович
Кузовной ремонт
Боров Алексей Леонидович
Боров Алексей Леонидович
Розничная торговля
Волина-Мирошниченко Евгения Васильевна
Волина-Мирошниченко Евгения Васильевна
Флористика
Голиков Николай Петрович
Голиков Николай Петрович
Производство мебели
Горбачев Александр Павлович
Горбачев Александр Павлович
Сетевое и системное администрирование
Грищенко Сергей Сергеевич
Грищенко Сергей Сергеевич
Оптоэлектроника
Дончак Николай Владимирович
Дончак Николай Владимирович
Обслуживание грузовой техники
Ермаков Андрей Александрович
Ермаков Андрей Александрович
Промышленный дизайн
Ершов Илья Сергеевич
Ершов Илья Сергеевич
Бетонные строительные работы
Жаворонкова Мария Александровна
Жаворонкова Мария Александровна
Мобильная робототехника
Зимина Юлия Анатольевна
Зимина Юлия Анатольевна
Ресторанный сервис
Ивко Юлия Владиславовна
Ивко Юлия Владиславовна
Экспедирование грузов
Ильиных Мария Михайловна
Ильиных Мария Михайловна
Администрирование отеля
Иришкин Евгений Николаевич
Иришкин Евгений Николаевич
Поварское дело
Калинина Дина Александровна
Калинина Дина Александровна
Плотницкое дело
Калугин Денис Сергеевич
Калугин Денис Сергеевич
Изготовление прототипов
Камнева Анастасия Анатольевна
Камнева Анастасия Анатольевна
Лабораторный и химический анализ
Карасева Юлия Александровна
Карасева Юлия Александровна
Техник машиностроения
Козубенко Александра Александровна
Козубенко Александра Александровна
Технология мяса и мясных продуктов
Куколев Сергей Владимирович
Куколев Сергей Владимирович
Индустрия 4.0
Лиганов Дмитрий Сергеевич
Лиганов Дмитрий Сергеевич
Производство металлоконструкций
Литовкин Роман Васильевич
Литовкин Роман Васильевич
Электроника
Марбахер Андреас Михаэль
Марбахер Андреас Михаэль
Малярные и декоративные работы
Мисюрев Александр Викторович
Мисюрев Александр Викторович
Автопокраска
Моисеев Станислав Игоревич
Моисеев Станислав Игоревич
Облицовка плиткой
Николаев Артем Владимирович
Николаев Артем Владимирович
Командная работа на производстве
Осадчий Александр Владимирович
Осадчий Александр Владимирович
Программные решения для бизнеса
Парамонов Александр Иванович
Парамонов Александр Иванович
Предпринимательство
Пахутко Елена Кимовна
Пахутко Елена Кимовна
Кровельные работы по металлу
Пивинский Андрей Анатольевич
Пивинский Андрей Анатольевич
Холодильная техника и системы кондиционирования
Пономарев Дмитрий Владиславович
Пономарев Дмитрий Владиславович
Водные технологии
Попков Вадим Евгеньевич
Попков Вадим Евгеньевич
Промышленная автоматика
Разин Кирилл Юрьевич
Разин Кирилл Юрьевич
Мехатроника
Сабитов Эмиль Рашитович
Сабитов Эмиль Рашитович
Разработка мобильных приложений
Саенко Елена Николаевна
Саенко Елена Николаевна
Малярные и декоративные работы
Сериков Дмитрий Васильевич
Сериков Дмитрий Васильевич
Информационная безопасность
Ступеньков Владислав Михайлович
Ступеньков Владислав Михайлович
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Терентьева Мария Олеговна
Терентьева Мария Олеговна
Ювелирное дело
Усатова Светлана Геннадьевна
Усатова Светлана Геннадьевна
Фармацевтика
Усынин Максим Валерьевич
Усынин Максим Валерьевич
Визуальный мерчендайзинг
Федорова Александра Юрьевна
Федорова Александра Юрьевна
Возобновляемая энергия
Федотов Александр Сергеевич
Федотов Александр Сергеевич
Промышленная механика
Хачатурян Норайр Юрьевич
Хачатурян Норайр Юрьевич
Обслуживание авиационной техники
Херкун Сергей Сергеевич
Херкун Сергей Сергеевич
Кирпичная кладка
Цатурян Георгий Ашотович
Цатурян Георгий Ашотович
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Чистякова Ольга Анатольевна
Чистякова Ольга Анатольевна
Технологии строительства из стекла
Школьников Григорий Евгеньевич
Школьников Григорий Евгеньевич
Интеграция робототехнических систем
Шпаковская Елена Михайловна
Шпаковская Елена Михайловна
Парикмахерское искусство
Якубчик Николай Николаевич
Якубчик Николай Николаевич
Укладка напольных покрытий
Яхин Рафаэль Амирович
Яхин Рафаэль Амирович
Архитектурная обработка камня

Эксперты юниоров

Андреева Юлия Александровна
Андреева Юлия Александровна
Администрирование отеля
Антропова Анастасия Андреевна
Антропова Анастасия Андреевна
Промышленная автоматика
Артемьев Андрей Вячеславович
Артемьев Андрей Вячеславович
Технологии композитов
Асланов Роман Эдвинович
Асланов Роман Эдвинович
Разработка виртуальной и дополненной реальности
Байшугурова Розалия Рифовна
Байшугурова Розалия Рифовна
Интернет вещей
Банников Валерий Семенович
Банников Валерий Семенович
Дизайн интерьера
Бодягина Екатерина Олеговна
Бодягина Екатерина Олеговна
Парикмахерское искусство
Бровченко Сергей Иванович
Бровченко Сергей Иванович
Управление локомотивом
Бураков Виктор Александрович
Бураков Виктор Александрович
Веб-дизайн и разработка
Быков Виталий Валерьевич
Быков Виталий Валерьевич
Производственная сборка изделий авиационной техники
Виноградова Эльмира Ринатовна
Виноградова Эльмира Ринатовна
Кондитерское дело
Воздвиженская Ксения Сергеевна
Воздвиженская Ксения Сергеевна
Поварское дело
Волков Евгений Александрович
Волков Евгений Александрович
Облицовка плиткой
Гайдак Екатерина Викторовна
Гайдак Екатерина Викторовна
Геодезия
Галимова Румия Захидовна
Галимова Румия Захидовна
Лабораторный медицинский анализ
Горелая Лилия Валентиновна
Горелая Лилия Валентиновна
Туризм
Григорьева Инна Ивановна
Григорьева Инна Ивановна
IT - решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8
Гусарева Наталья Александровна
Гусарева Наталья Александровна
Сварочные технологии
Гусева Диана Юрьевна
Гусева Диана Юрьевна
Хлебопечение
Дорогунова Любовь Ивановна
Дорогунова Любовь Ивановна
Ювелирное дело
Дорчи Андрей Викторович
Дорчи Андрей Викторович
Правоохранительная деятельность (Полицейский)
Дружинина Наталья Николаевна
Дружинина Наталья Николаевна
Преподавание в младших классах
Егорова Юлия Михайловна
Егорова Юлия Михайловна
Медицинский и социальный уход
Еропкина Марина Григорьевна
Еропкина Марина Григорьевна
Флористика
Жежелев Юрий Андреевич
Жежелев Юрий Андреевич
Мобильная робототехника
Журкин Максим Сергеевич
Журкин Максим Сергеевич
Реверсивный инжиниринг
Зайцева Ольга Юрьевна
Зайцева Ольга Юрьевна
Видеопроизводство
Злыгостев Александр Анатольевич
Злыгостев Александр Анатольевич
Фрезерные работы на станках с ЧПУ
Иванова Розалина Николаевна
Иванова Розалина Николаевна
Преподавание музыки в школе
Ильин Алексей Вячеславович
Ильин Алексей Вячеславович
Ресторанный сервис
Ищукова Евгения Александровна
Ищукова Евгения Александровна
Разработка решений с использованием блокчейн технологий
Казаров Виталий Юрьевич
Казаров Виталий Юрьевич
Информационные кабельные сети
Калединцев Сергей Юрьевич
Калединцев Сергей Юрьевич
Кирпичная кладка
Кандыба Ольга Викторовна
Кандыба Ольга Викторовна
Организация экскурсионных услуг
Кафтанникова Ольга Сергеевна
Кафтанникова Ольга Сергеевна
Сухое строительство и штукатурные работы
Киселева Светлана Владимировна
Киселева Светлана Владимировна
Машинное обучение и большие данные
Климович Сергей Владимирович
Климович Сергей Владимирович
Разработка мобильных приложений
Князев Виктор Юрьевич
Князев Виктор Юрьевич
Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений
Кожан Виктория Игоревна
Кожан Виктория Игоревна
Рекрутер
Козлов Георгий Алексеевич
Козлов Георгий Алексеевич
Фотография
Козлова Наталья Викторовна
Козлова Наталья Викторовна
Агрономия
Колчев Сергей Олегович
Колчев Сергей Олегович
Магистральные линии связи. Строительство и эксплуатация ВОЛП
Корнильев Алексей Никитович
Корнильев Алексей Никитович
Холодильная техника и системы кондиционирования
Крапивин Александр Юрьевич
Крапивин Александр Юрьевич
Токарные работы на станках с ЧПУ
Кривоносова Наталья Викторовна
Кривоносова Наталья Викторовна
Программные решения для бизнеса
Кубышин Михаил Валерьевич
Кубышин Михаил Валерьевич
Ландшафтный дизайн
Кузьмина Светлана Александровна
Кузьмина Светлана Александровна
Инженерия космических систем
Кулешова Эльмира Саидовна
Кулешова Эльмира Саидовна
Сервис на воздушном транспорте
Лежнёв Анатолий Игоревич
Лежнёв Анатолий Игоревич
Спасательные работы
Лыкова Ольга Андреевна
Лыкова Ольга Андреевна
Малярные и декоративные работы
Макаров Алексей Сергеевич
Макаров Алексей Сергеевич
Окраска автомобиля
Макарова Екатерина Александровна
Макарова Екатерина Александровна
Предпринимательство
Маркина Ольга Александровна
Маркина Ольга Александровна
Лабораторный химический анализ
Миронюк Станислав Витальевич
Миронюк Станислав Витальевич
Сантехника и отопление
Москалева Анна Викторовна
Москалева Анна Викторовна
Графический дизайн
Моуравова Марианна Алановна
Моуравова Марианна Алановна
Выпечка осетинских пирогов
Некрасов Петр Феликсович
Некрасов Петр Феликсович
Электромонтаж
Нетребко Денис Николаевич
Нетребко Денис Николаевич
Промышленный дизайн
Новиков Евгений Иванович
Новиков Евгений Иванович
Лазерные технологии
Петроченко Наталья Васильевна
Петроченко Наталья Васильевна
Плотницкое дело
Платухин Алексей Иванович
Платухин Алексей Иванович
Кровельные работы по металлу
Плохова Жанна Васильевна
Плохова Жанна Васильевна
Физическая культура, спорт и фитнес
Побережник Павел Игоревич
Побережник Павел Игоревич
Производство мебели
Полубабкин Виталий Петрович
Полубабкин Виталий Петрович
Промышленная робототехника
Рытов Алексей
Рытов Алексей
Командная работа на производстве
Савченко Игорь Васильевич
Савченко Игорь Васильевич
Неразрушающий контроль
Самойленко Дина Валентиновна
Самойленко Дина Валентиновна
Электроника
Сафина Вероника Геннадьевна
Сафина Вероника Геннадьевна
Визуальный мерчендайзинг
Селезнева Анастасия Витальевна
Селезнева Анастасия Витальевна
Звукорежиссура
Силантьева Ирина Геннадьевна
Силантьева Ирина Геннадьевна
Инженерный дизайн CAD
Соколов Павел Андреевич
Соколов Павел Андреевич
Обработка листового металла
Супрун Татьяна Антоновна
Супрун Татьяна Антоновна
Визаж и стилистика
Тамбовцев Максим Андреевич
Тамбовцев Максим Андреевич
Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
Теплова Анастасия Викторовна
Теплова Анастасия Викторовна
Архитектурная обработка камня
Топильский Алексей Викторович
Топильский Алексей Викторович
Сетевое и системное администрирование
Ульянова Эльмира Эдуардовна
Ульянова Эльмира Эдуардовна
Дошкольное воспитание
Усатова Светлана Геннадьевна
Усатова Светлана Геннадьевна
Фармацевтика
Хаббатуллин Роман Радикович
Хаббатуллин Роман Радикович
Полимеханика и автоматизация
Хапугин Андрей Сергеевич
Хапугин Андрей Сергеевич
Медицинская оптика
Хусейнов Ришат Валинурович
Хусейнов Ришат Валинурович
Изготовление прототипов
Чернядьева Ольга
Чернядьева Ольга
Технологии информационного моделирования BIM
Чертова Елена Олеговна
Чертова Елена Олеговна
Эстетическая косметология
Чугунова Татьяна Николаевна
Чугунова Татьяна Николаевна
Полиграфические технологии
Шавнина Елена Валерьевна
Шавнина Елена Валерьевна
Технология моды
Шамрина Ирина Васильевна
Шамрина Ирина Васильевна
Ветеринария
Шереметов Сергей Павлович
Шереметов Сергей Павлович
Кузовной ремонт
Шибин Владимир Эдуардович
Шибин Владимир Эдуардович
3D Моделирование компьютерных игр
Шишканова Юлия Андреевна
Шишканова Юлия Андреевна
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
Шишкина Анна Александровна
Шишкина Анна Александровна
Интернет маркетинг
Штанг Герман Викторович
Штанг Герман Викторович
Мехатроника
Щекочихина Елена Александровна
Щекочихина Елена Александровна
Обслуживание авиационной техники